Wir sind für Sie da

Christoph Steinrücken
Vertrieb/Abonnenten-Betreuung
Christoph Steinrücken
Telefon: 069-584647
(Montag bis Donnerstag, 9:00 Uhr bis 17:00 Uhr, Freitag: 9:00 Uhr bis 16:00 Uhr)
Fax: 069-584616
E-Mail: vertrieb@info3.de
Anke OkyereDiane Hedderich
Anzeigen
Diane Hedderich
Anke Okyere

Telefon: 069-57000891
(Montag bis Donnerstag, 9:30 Uhr bis 15:00 Uhr)
Fax: 069-584616
E-Mail: anzeigen@info3.de
Anke Okyere
Kleinanzeigen
Anke Okyere
Telefon: 069-57000893
(Montag, Dienstag, Donnerstag, 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr)
Fax: 069-584616
E-Mail: kleinanzeigen@info3.de
Laura KrautkrämerJens Heisterkamp
Redaktion
Dr. Jens Heisterkamp
Laura Krautkrämer

Fax: 069-584616
E-Mail: redaktion@info3.de
Frank Schubert
Grafik
Frank Schubert
Fax: 069-584616
E-Mail: frank.schubert@info3.de
Janka Fischer
Marketing
Janka Fischer
Fax: 069-584616
E-Mail: janka.fischer@info3.de
Felix Hau
Buchhaltung
Felix Hau
E-Mail: buchhaltung@info3.de
Silke BrandmeierRamon Brüll
Geschäftsführung & Assistenz
Ramon Brüll, Silke Brandmeier
Telefon: 069-57000892
Fax: 069-584616
E-Mail: ramon.bruell@info3.de
Felix Hau
Info3 online
Felix Hau
E-Mail: webteam@info3.de